Россыпь медалей завоевали ярославские акробаты на международном турнире

Россыпь медалей завоевали ярославские акробаты на международном турнире 05:45, 22 сентября 2016   Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области

Россыпь медалей завоевали ярославские акробаты на международном турнире памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера России пятикратного чемпиона мира Ю.А. Золотова, который состоялся в Великом Новгороде.

Все ярославские спортсмены стали победителями соревнований каждый в своей возрастной категории: две женские пары – Дарья Гурьева и Дарья Калинина, Елизавета Осипова и Маргарита Коротченкова; две женских тройки – Анастасия Быкова, Елизавета Сергеева и Екатерина Сергеева и другая тройка – Амела Ложкина, Кристина Маринина, Виктория Додина, мужская четверка – Иван Иванов, Рустам Салимджанов, Богдан Степанов, Максим Павелко. Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!

На чемпионате России женская пара Дарья Гурьева и Дарья Калинина стали победителями, а женская тройка Амела Ложкина, Кристина Маринина, Виктория Додина - бронзовыми призёрами.