Погода в Ярославле:   Снег (2-6 см). на протяжении всего дня. -2 °C ночью -15°C

Россыпь медалей завоевали ярославцы на чемпионате и первенстве ЦФО по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

11:48, 25 апреля © МИР76.ru
Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области
Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области
На чемпионате ЦФО России ярославские спортсмены завоевали две золотые медали в дисциплинах акробатическая дорожка и двойной минитрамп. В командном первенстве команды спортсменов ярославской области трижды становились серебряными призерами. В индивидуальном зачете на первенстве ЦФО России ярославские спортсмены завоевали десять золотых, восемь серебряных и десять бронзовых медалей.

Командные соревнования по прыжкам на батуте

Юноши Ярославская область 2 место (Ларичев Егор, Столяров Семен, Шестаков Виталий, Вагин Даниил) - 255,020. 1 место Воронежская область – 259,380, 3 место Ивановская область – 252,370.

 

Командные соревнования по прыжкам на двойном минитрампе

Юноши Ярославская область 2 место (Порфирьев Арсений, Матвеев Александр, Адамов Максим, Жихарев Руслан) - 176,800. 1 место Ивановская область – 188,200, 3 место – Тверская область – 101,000.

 

Командные соревнования по прыжкам на акробатической дорожке

Юноши Ярославская область 2 место (Илло Ян, Матвеев Александр, Адамов Максим, Темежников Игорь) – 173,300. 1 место Тверская область – 177,500, 3 место Воронежская область – 157,300.

 

Итоги ярославских спортсменов

Синхронные прыжки

1 место Столяров Семен и Ларичев Егор (юниоры 15-16 лет)

3 место Потехин Роман и Колесов Егор (юноши 11-12 лет)

2 место Птицына Дарья и Корекина Дана (девушки 11-12 лет)

1 место Гриценко Александр и Сухоребров Егор (мальчики 9-10 лет)

 

Индивидуальная программа

Акробатическая дорожка

1 место Матвеев Александр (мужчины)

3 место Сухоребров Егор (мальчики 9-10 лет)

1 место Илло Ян (юноши 13-14 лет)

3 место Темежников Игорь (юниоры 15-16 лет)

 

Двойной минитрамп

3 место Порфирьев Арсений (мужчины)

1 место Гриценко Александр (мальчики 9-10 лет)

2 место Зайцев Максим (мальчики 9-10 лет)

3 место Сухоребров Егор (мальчики 9-10 лет)

2 место Панфилова Варвара (девочки 9-10 лет)

3 место Куварина Ксения (девочки 9-10 лет)

1 место Филиппов Сергей (юноши 11-12 лет)

2 место Илло Ян (юноши 13-14 лет)

1 место Лихоманова Екатерина (девушки 13-14 лет)

2 место Аникина Ольга (девушки 13-14 лет)

3 место Широкова Яна (девушки 13-14 лет)

2 место Столяров Семен (юниоры 15-16 лет)

3 место Ларичев Егор (юниоры 15-16 лет)

 

Прыжки на батуте

1 место Гриценко Александр (мальчики 9-10 лет)

1 место Филиппов Сергей (юноши 11-12 лет)

3 место Птицына Дарья (девушки 11-12 лет)

2 место Лихоманова Екатерина (девушки 13-14 лет)

3 место Столяров Семен (юниоры 15-16 лет)

Три «золота», два «серебра» и «бронзу» завоевали ярославские кудоисты на чемпионате ЦФО России

В Ярославле пройдет всероссийский турнир по плаванию «Кубок Золотого Кольца»

Ярославские спортсменки стали обладательницами Кубка России по спортивной акробатике



Читайте также »    Комментарии »

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Отправить



Другие новости раздела «Спорт»

Три «золота», два «серебра» и «бронзу» завоевали ярославские кудоисты на чемпионате ЦФО России
6 декабря 2016
Хорошо выступили ярославские кудоисты на чемпионате ЦФО России, которое состоялось 4 декабря в СОК «Атланте»…
В Ярославле пройдет всероссийский турнир по плаванию «Кубок Золотого Кольца»
1 декабря 2016
Соревнования состоятся 17-18 декабря в Ярославле в СК «Шинник» (ул. Свердлова,27).
Ярославские спортсменки стали обладательницами Кубка России по спортивной акробатике
25 ноября 2016
​Воспитанницы ярославской СДЮСШОР № 8 имени В. Г. Беляйкова Дарья Гурьева и Дарья Калинина стали…
В легкоатлетическом манеже начались ремонтные работы по восстановлению купола
24 ноября 2016
​В легкоатлетическом манеже начались ремонтные работы по восстановлению купола. Одновременно с началом ремонта…
В СК «Вознесенский» стартовала спартакиада "Умный спорт"
24 ноября 2016
24 ноября в спортивном комплексе «Вознесенский» проходит II этап профилактической комплексной программы «Акция…
Стартовала спартакиада «Умный спорт»
22 ноября 2016
22 и 24 ноября в стенах спортивного комплекса «Вознесенский» города Ярославля состоится II этап комплексной…
Дмитрий Юшкевич отстранен от работы в тренерском штабе «Локомотива»
21 ноября 2016
Пока что нет официальных заявлений о характере отстранения.
Прошел выездной спортивный мастер-класс в Данилове
21 ноября 2016
17 ноября агентство по физической культуре и спорту Ярославской области в рамках плановых поездок в муниципальные…
Второе место завоевала команда по торболу (спорт слепых) на первенстве России
10 ноября 2016
С 2 по 5 ноября в г. Раменское Московской области проходило первенство России по торболу (спорт слепых). В этих…
В КСК «Вознесенский» пройдет Кубок Ярославля по спортивным танцам
1 ноября 2016
​В праздничный день 4 ноября в культурно-спортивном комплексе «Вознесенский» состоится танцевальный турнир …

[x] закрыть