Рубрика Свободное время

Рома Желудь выступит на стадионе "Спартаковец"


Рома Желудь выступит на стадионе "Спартаковец" 18:08, 23 сентября 2014

25 сентября на школьных творческих соревнованиях "Квадрокоптеры" в качестве гостя выступит популярный видеоблоггер-музыкант Рома Желудь.

25 сентября в 14:30 в Ярославле на стадионе "Спартаковец" пройдут творческие соревнования среди школьников "Квадрокоптеры". в рамках социального проекта «Я доверяю» пройдут творческие соревнования "Квадрокоптеры". Мероприятие посвящено детскому телефону доверия 8-800-2000-122, который заработал в сентябре 2010 года по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 На стадионе Спартаковец соберутся школьные команды, чтобы выполнить оригинальное задание: с помощью маленьких вертолетов с видеокамерами снять, а затем смонтировать авторские видеоролики, ярко и доступно рассказывающие о телефоне доверия, о том, как важна эта служба для ребят и взрослых. Оценивать работы будет компетентное жюри – оно подведет предварительные итоги. А выберут команду победитель по результатам зрительского голосования. В подарок они получат квадрокоптер, который смогут использовать и в дальнейшем для съемок своих роликов и фильмов.

Откроет мероприятие заместитель Губернатора Ярославской области Виктор Костин и заместитель мэра города Ярославля по социальной политике Елена Волкова.

Также пройдет концерт, где выступит известный блоггер и музыкант Рома Желудь. Он исполнит несколько песен, поделится личными историями, связанными с доверием в семье и дружбе, расскажет, почему важен и нужен детский телефон доверия. После концерта зрители смогут сфотографироваться с Ромой и получить его автограф. Покажут номера и другие музыкальные и танцевальные коллективы, будет организовано множество конкурсов с возможностью выиграть призы.

В рамках проекта «Я доверяю» мероприятия состоятся в 6 городах России – в Ярославле, Твери, Калининграде, Самаре, Ульяновске и Петрозаводске. Они направлены на укрепление семейных отношений, развитие доверия, помощи в решении сложных проблем и жизненных ситуаций.

Мероприятия станут крупными городскими событиями, где выступят представители федеральных и региональных органов власти, некоммерческих и общественных организаций, психологи региональных службы детского телефона доверия, музыканты и неравнодушные граждане.

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ