Пять убийств произошло в Ярославской области во время каникул
19:33, 13 января 2015
Два расследуются в Рыбинске, три в Ярославле.
Первое убийство, о котором уже упоминалось, произошло в Рыбинске 31 декабря. От руки своей жены погиб многодетный отец. 34-летняя женщина находится под стражей.
Два убийства произошли в Дзержинском районе Ярославля. 2 января на улице Труфанова от удара ножом в голову погибла 33-летняя женщина. По версии следствия виновником трагедии является 33-летний сожитель погибшей. С места преступления мужчина скрылся. Сейчас его разыскивают.
7 января на Тутаевском шоссе 52-летняя женщина вонзила нож в шею своему гражданскому мужу. Мужчина погиб на месте проишествия, подозреваемая арестована.
5 января на улице Калинина во Фрунзенском районе Ярославля 29-летний ярославец, находясь в гостях у 57-летнего знакомого, в ходе пьяной ссоры ударил его ножом. От полученной раны хозяин квартиры скончался.
9 января 36-летняя жительница города Рыбинск поссорилась с 34-летним соседом. В разгаре ссоры мужчина получил смертельное ранение ножом в грудь. Виновница трагедии находится под стражей.
По всем фактам возбуждены уголовные дела.
Источник: МИР76.ru
