Рубрика Происшествия

Пьяный водитель, не имеющий прав, сбил двух девушек в Ярославле


Пьяный водитель, не имеющий прав, сбил двух девушек в Ярославле 13:03, 12 марта 2013

В минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в результате которых, 4 человека получили травмы.

В 17 часов в областном центре на ул Комсомольской в районе д.8 водитель ВАЗ 21054 произвел наезд на мужчину переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода. Мужчина с травмами ног обратился в больницу.
Через пятнадцать минут в г.Ярославле, на Суздальском пер. в районе д.2 водитель ВАЗ-2106 в состоянии алкогольного опьянения без права управления произвел наезд на 2-х подростков. В результате ДТП одна из девушек с травмами бедра и кисти доставлена в больницу.
Помните, управление транспортными средствами в состоянии опьянения, как правило, приводит к тяжким последствиям.
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего 9 марта около 11 часов в областном центре на перекрестке пр. Октября – ул. Победы, на пешеходном переходе в районе «Россельхозбанка», где автомобиль Рено Логан серого или серебристого цвета, на левом борту реклама в виде серых разводов, выполняя поворот с пр. Октября на ул. Победы, совершил наезд на ребенка. Водитель автомобиля с места ДТП уехал.
Свидетелей и очевидцев просьба звонить по телефонам: 30-10-10; 32-88-13; 58-48-30.

Вчера на территории областного центра сотрудники ГИБДД в ходе проведения целевого мероприятия «Ребенок-пешеход» выявили 22 нарушения ПДД несовершеннолетними.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ