Рубрика Происшествия

Пьяный гонщик от Ярославля до Костромы домчал за 20 минут


Пьяный гонщик от Ярославля до Костромы домчал за 20 минут 12:03, 12 марта 2013

Видимо, мужчина является поклонником знаменитого фильма "Такси".

Летящую ласточку, отечественного производства,  не смогли остановить гаишники ни Ярославской, ни Костромской областей. Как сообщили в ГИБДД, лихача заметили еще стражи дорожного порядка, дежурившие на выезде из Ярославля, однако, остановить нарушителя не удалось, он пролетел мимо инспекторов на бешеной скорости, казалось бы, не свойственной российскому авто. Информацию о нарушителе полицейские передали коллегам. Но ни в Туношне, ни в Малых Солях, ни на въезде в Кострому водитель не остановился. Пьяный водитель с пассажиром на борту словно играл в агента 007 перестраиваясь из полосы в полосу, удивительно, что удалось избежать серьезных столкновений с другими авто. 

Не смогли остановить мужчину и проколотые специальным прибором шины. Только спустя несколько километров бешеная "Приора" остановилась. Алкотестер показал, что алкоголя в крови мужчины  0,29 мг\л. 

Оказалось, лихач и его друг - жители далекой республики Коми, и в наши края они заехали в поисках приключений. И нашли. Дорогу, которая как правило занимает около часа, гонщик с севера преодолел за 20 (!) минут. Отечественному автопрому слава, а вот нарушителю - лишение прав и ожидание суда.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ