Рубрика Общество

Проголосуйте за название концертно-зрелищного центра в Ярославле!


Проголосуйте за название концертно-зрелищного центра в Ярославле! 11:35, 5 декабря 2012

Началось интернет-госолование за варианты названия КЗЦ.

Лучшие варианты названия для концертно-зрелищного центра, украсившего Которосльную набережную Ярославля, определены. Из более чем полутора тысяч предложений эксперты конкурса, организованного Правительством региона, отобрали десять: «Юбилейный», «Ярослав Мудрый», «Миллениум», «Ярославль», «Чайка», «Золотое кольцо», «Премьера», «Жемчужина», «Кристалл», «Волна». И сегодня на Портале органов государственной власти Ярославской области началось голосование за эти варианты.

Свой выбор вы можете сделать по 19 декабря включительно. А после этого из трех названий, набравших наибольшее количество голосов, эксперты выберут то, которое и станет официальным. Победитель будет объявлен 26 декабря – конечно же, в концертно-зрелищном центре, который в этот день обретет свое имя.
Справка:
Конкурс на лучшее название КЗЦ, организованный Правительством Ярославской области, стартовал 22 октября. С этого дня и до 10 ноября через интернет-ресурсы было получено около 500 заявок на участие, в которых содержалось более 1500 предложений. Некоторые из них повторялись, и в этом случае автором считается тот, кто прислал свой вариант первым.

Варианты:

Юбилейный
Ярослав Мудрый
Миллениум
Ярославль
Чайка
Золотое кольцо
Премьера
Жемчужина
Кристалл
Волна

Оставить свой голос вы можете здесь.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ