Рубрика Культура

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Особые таланты - 2018»


Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Особые таланты - 2018» 13:56, 13 ноября 2017

18 и 19 января 2018 года Национальный фон развития реабилитации проводит второй инклюзивный многожанровый конкурс искусств «Особые таланты-2018». Основная цель конкурса – создание пространства для творческих людей с ограниченными возможностями здоровья, помощь, продвижение и полноценная интеграция этих способностей в общество.

К участию в конкурсе приглашаются вокалисты, инструменталисты, чтецы, театральные, цирковые, хореографические коллективы, театры мод, творческие коллективы, отдельные исполнители, имеющие ограниченные возможности здоровья. На конкурсе «Особые таланты-2018» ждут учащихся и педагогов детских специальных школ искусств, музыкальных школ, домов и центров инклюзивного образования, хоры, оркестры и ансамбли Центрального федерального округа.

Возраст участников не ограничен, участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются до 1 декабря 2017 года. Для участия необходимо направить в оргкомитет конкурса заявку и документ, подтверждающие ограниченные возможности здоровья. Бланк высылается по запросу, отправленному на электронный адрес: concurs@fondnfr.ru

Выступления конкурсантов будут оценивать выдающиеся деятели культуры и искусства, профессиональные музыканты, народные и заслуженные артисты эстрады, театра и кино, педагоги ведущих профильных вузов.

Подробная информация о конкурсе доступна сайте Национального фонда развития реабилитации.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ