Рубрика Происшествия

«Продавщица меда» в Угличском районе обокрала четырех пенсионеров


«Продавщица меда» в Угличском районе обокрала четырех пенсионеров 20:55, 9 октября 2014   фото УМВД России по Ярославской области

Мошенница объявлена в розыск.

В течение трех последних дней в полицию Угличского района поступило четыре заявления, похожих друг на друга. Семьи пенсионеров жаловались на пропажу денег.
Так, 6 октября в дом к 69-летней жительнице Углича зашла незнакомка и предложила купить мед. При этом она завязала беседу с хозяйкой, посетовала на свою нелегкую жизнь и даже попросила денег в долг. Пенсионерка денег не дала, но мед купила. После ухода непрошенной гостьи в доме не нашли кошелька с 6350 рублями.
8 октября женщина, схожая по описанию, зашла к 81-летней жительнице Углича и предложила приобрести мед. После ухода незнакомки бабушка не досчиталась 18 тысяч рублей.
Еще два подобных случая произошли 6 и 7 октября.
Подозреваемая разыскивается полицией. Со слов пострадавших был составлен фоторобот. По их описанию, женщине на вид 30-35 лет, внешность славянского типа, рост около 155-165 см, худощавая, русоволосая. Сотрудники полиции просят помочь в розыске, а также предупредить пожилых родственников о возможных мошенничествах.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ