Рубрика Политика

Представители оппозиционных партий просят Путина уволить Сергея Ястребова


Представители оппозиционных партий просят Путина уволить Сергея Ястребова 05:57, 29 мая 2014

Обращение к президенту РФ подписали региональные главы партий КПРФ, «Гражданская платформа», «Справедливая Россия», «Патриоты России» и «РФР-Парнас».

В своем обращении ярославская оппозиция указывает на рост количества крупных уголовных дел, связанных с коррупцией (в частности, дело Дениса Васильева; случаи же с Евгением Урлашовым и Юрием Ласточкиным расцениваются как политический заказ), ухудшившиеся показатели экономики региона и политический климат, снижение показателей производства в сфере сельского хозяйства и животноводстве, рост долга области. Причиной сложившейся ситуации оппозиционеры видят действия Сергея Ястребова. Также, ими негативно оценены решения Ястребова, касавшиеся бюджета области на 2014 год, в особенности стремление убрать бесплатное питание для школьников. 

Главы оппозиционных партий просят президента отправить губернатора области в досрочную отставку. Стоит отметить, что ранее в рейтинге губернаторов, составленным Фондом развития гражданского общества, Сергей Ястребов занял самые низкие позиции.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ