Предприниматель из Углича ограблен в Москве


 Предприниматель из Углича ограблен в Москве последние новости Ярославль 20:58, 13 августа 2014

Сумма похищенного составила почти 3,5 миллиона рублей.

Заявление в полицию города Москвы поступило сразу после полуночи 13 августа. Угличский предприниматель рассказал, что зашел перекусить в «Макдональдс» на Рязанском проспекте. Не успел пострадавший устроиться за столиком, как к нему подошли двое неизвестных и приставили к голове пистолет. Лица грабителей были закрыты шарфами. Не сказав ни слова, они забрали сумку и скрылись на автомобиле «БМВ» серебристого цвета. По словам заявителя в сумке находилось 3 млн. 429 тыс. рублей.
По данным ГУ МВД города Москвы машину обнаружили около двух часов ночи на улице Юных Ленинцев. Автомобиль горел, его тушили столичные пожарные. Установлено, что машина числится в угоне, а номера на ней принадлежат другому автомобилю. Их сняли с другой машины за несколько часов до разбойного нападения.
Грабителей разыскивают. Одновременно отрабатывается версия о причастии знакомых бизнесмена к нападению, т.к. бизнесмена явно «вели».

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ
Поделиться
Класснуть
Отправить