Рубрика Спорт

Предновогодняя встреча с ХК «Сочи» закончилась победой «Локомотива»

Предновогодняя встреча с ХК «Сочи» закончилась победой «Локомотива» 21:50, 30 декабря 2014

Матч проходил в Ярославле.

Сегодня, 30 декабря, «Локомотив» принимал на своем поле ХК «Сочи». Напомним, что выездной матч «железнодорожники» выиграли со счетом 9:2.
Первый период прошел в корректном противостоянии. Несмотря на то, что ярославцы были активнее гостей, открыть счет не удалось.
Первую шайбу на девятой минуте второго периода забили сочинцы. Затем несколько раз команду «Сочи» выручал вратарь, но на шестнадцатой минуте Андрею Локтионову удалось сравнять счет. Через две с половиной минуты Сергей Плотников забивает вторую шайбу в ворота гостей, а спустя еще минуту Петри Контиола увеличивает разрыв.
На третьей минуте последнего периода гости реализовали большинство и забили вторую шайбу. Сочинцы активизировались и непрерывно атаковали, создавая опасные ситуации у ворот «Локомотива», но Сэнфорд спасал команду. За 50 секунд до конца игры Егор Аверин закрепил успех «железнодорожников».
«Локомотив» одержал шестую победу подряд.

Источник: МИР76.ru