Рубрика Общество

Поздравление мэра города Ярославля с Новым годом


Поздравление мэра города Ярославля с Новым годом 12:20, 2 января 2013

Дорогие жители Ярославля!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2012 год был особенно важным для Ярославля. В нашем городе произошло множество знаменательных событий, ознаменовавших начало нового этапа в развитии нашего города. Ярославль «встряхнулся», помолодел и с уверенностью смотрит в будущее. Сегодня мы вместе с Вами работаем на благо нашего города. Ваша активная гражданская позиция, желание сделать Ярославль еще красивее, еще комфортнее помогает реализовывать самые смелые планы. Мы активно ремонтируем дороги и жилье, строим дома и детские сады, развиваем зеленые зоны. Причем, в каждом из этих жизненно важных направлений, мы добиваемся желаемых результатов. Ведь у нас с Вами общая цель – сделать наш город самым, самым! Искренне убежден, что и в новом 2013 году мы вместе продолжим это движение вперед.
Наступающий 2013 год по восточному календарю – год черной водяной змеи, которая, предпочитает динамичность и любит яркие впечатления и эмоции. Уверен, что нам с Вами змея подарит удачу, так как эта дама не любит тех, кто строит козни, и ,напротив, помогает тем, кто не отворачивается от своих друзей в трудную минуту. Мы с Вами динамично шагаем вперед, умеем помогать и поддерживать друг друга, поэтому я уверен, что удача будет с нами на протяжении всего следующего года.
Сейчас нас объединяет ожидание самого главного и прекрасного праздника – Нового года. И все мы, вне зависимости от возраста и рода занятий ждем новогодней ночи, чуда, волшебной зимней сказки.
Пусть сказочное настроение и вера в чудо останутся в Вашей душе как можно дольше. Пусть в новом году всем Вашим начинаниям сопутствует удача и успех! Пусть в Ваших домах всегда звенит детский смех, живет радость и благополучие! Пусть в любую погоду Вас согревает любовь и поддержка близких! Пусть наступающий 2013 год станет для Вас годом добра и благополучия!
С Новым годом, дорогие ярославцы! Крепкого вам здоровья и счастья!

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ