После двух поражений «Локомотив» реабилитировался в матче с «Торпедо»

После двух поражений «Локомотив» реабилитировался в матче с «Торпедо» 21:45, 11 января 2016

Команды встречались в Ярославле.

Сегодня, 11 января, состоялся первый в новом году домашний матч «Локомотива». «Железнодорожники» принимали нижегородское «Торпедо», занимающее четвертое место в конференции Запад.
В первом периоде гости атаковали активнее хозяев и создали несколько опасных моментов у ворот Алексея Мурыгина, но забить гол не смогли.
После перерыва ярославцы усилили натиск, но и второй период закончился нулевым результатом.
Переломить ситуацию удалось на третьей минуте последнего периода. Реализовал большинство Егор Аверин. Успех «железнодорожников» закрепил Денис Мосалев на 47 минуте встречи.
На 56 минуте, когда «Локомотив» остался в меньшинстве, а гости заменили вратаря на шестого игрока, Дмитрий Мальцев забил еще одну шайбу в пустые ворота «Торпедо».
Матч завершился победой «Локомотива» со счетом 3:0.

Источник: МИР76.ru