Полосу неудач «Локомотива» продолжил «Металлург Мг»

Полосу неудач «Локомотива» продолжил «Металлург Мг» 22:23, 15 ноября 2015

Игра проходила в Магнитогорске.

Сегодня, 15 ноября, «Локомотив» в гостевом матче потерпел серьезное поражение в Магнитогорске. Местный «Металлург» одержал победу со счетом 4:1 и поднялся с пятого места на второе в конференции «Восток».
Счет открыли «железнодорожники» на 13 минуте встречи. Единственный гол хозяевам забил Иржи Новотны. Спустя три минуты «Магнитка» в лице Войтека Вольски забила ответную шайбу. На перерыв команды ушли с равным счетом.
Во втором периоде за девять минут «Локомотив» пропустил три шайбы, причем две из них при игре в меньшинстве. У «Металлурга» отличились Ян Коварж, Сергей Терещенко и Оскар Осала.
Ярославцы сменили вратаря, и в третьем периоде хозяевам не удалось изменить счет. У «Локомотива» это пятое поражение подряд.

Источник: МИР76.ru