Рубрика Происшествия

Полицейские разыскивают педофила, напавшего на шестилетнего мальчика


Полицейские разыскивают педофила, напавшего на шестилетнего мальчика 14:44, 18 октября 2013

Происшествие случилось в парке музея-усадьбы «Карабиха» под Ярославлем.

Ярославские полицейские ищут мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии над шестилетним мальчиком. Педофил скрылся, и поймать его пока не удалось. Оперативники составили рисованный портрет подозреваемого и просят помощи у местных жителей.

Происшествие случилось средь бела дня в парковой зоне музея-усадьбы «Карабиха» в Ярославском районе. По словам старшего брата пострадавшего ребенка, они вместе отправились на прогулку на велосипедах. Старший отъехал вперед и неожиданно заметил, что братишка исчез. Мальчик вернулся и увидел в кустах мужчину, который силой удерживал брата. Подросток закричал. Педофил отпустил ребенка и убежал.

Старший брат рассказал, что ранее он не встречал этого мужчину. На нем были черные спортивные штаны, болоньевая куртка и туфли без шнурков. На вид мужчине лет 30-35, рост примерно 165-170 см, волосы темные короткие, сам он худощавого телосложения.

На месте преступления подозреваемый оставил следы, которые в дальнейшем могут послужить неопровержимым доказательством причастности именного этого человека к насильственным действиям сексуального характера.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об этом происшествии, а также о личности предполагаемого преступника, просят позвонить по телефонам (4852) 21-54-02, 21-35-84 или 02.

 

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ