Рубрика Происшествия

Похищение младенца в Ярославской области. Подробности.


Похищение младенца в Ярославской области. Подробности. 21:43, 10 апреля 2013

Появились подробности пропажи ребенка.

10 апреля 2013 года утром в Отдел полиции «Брейтовский» Некоузского МО МВД России по Ярославской области обратилась 21-летняя жительница с.Брейтово Ярославской области, которая сообщила, что неустановленное лицо незаконно проникло через окно в ее квартиру, откуда похитило 8-месячного сына.
Предварительно установлено, что заявительница сожительствовала с гражданином Узбекистана с которым потом рассталась и вернулась в с.Брейтово со своим 8-месячным сыном.
10 апреля около 7.00 указанный гражданин, воспользовавшись отсутствием матери, проник в ее квартиру через окно и похитил ребенка, который в тот момент находился под присмотром бабушки. После этого злоумышленник скрылся на автомобиле.
В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс необходимых оперативно-разыскных мероприятий по розыску мужчины и ребенка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Региональным СУ СКР возбуждено уголовное дело по факту похищения малолетнего ребенка по признакам состава преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека).

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ