Рубрика Происшествия

Подозреваемый в убийстве ярославца задержан


Подозреваемый в убийстве ярославца задержан 12:03, 19 декабря 2012

Задержан подозреваемый в убийстве, совершенном в Гаврилов-Ямском районе.

Напомним, что 12 декабря 2012 года вечером во дворе одного из домов по улице Гагаринской деревни Бели Гаврилов-Ямского района Ярославской области было обнаружено тело 31-летнего жителя Ярославля с признаками насильственной смерти – огнестрельными ранениями в области спины. По данному факту Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как следует из материалов уголовного дела, потерпевший проживал с семьей в Ярославле, работал у частного предпринимателя. По свидетельству очевидцев, 5 декабря 2012 года мужчина, управляя автомобилем КАМАЗ, уехал в город Гаврилов-Ям и больше не вернулся. Благодаря грамотным следственно-оперативным мероприятиям удалось в кратчайший срок установить личность подозреваемого. Им оказался 53-летний житель города Ярославля. В настоящее время мужчина задержан.

Проводятся следственные действия, направленные на установление мотива преступления и обстоятельств его совершения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ