Рубрика Происшествия

Под Ярославлем произошло серьезное ДТП: пострадали четыре человека


Под Ярославлем произошло серьезное ДТП: пострадали четыре человека 10:55, 17 мая 2012

По словам медиков, двое в крайне тяжелом состоянии.

16 мая, около 21 часа на выезде из Ярославля в районе НПЗ произошла жуткая авария.  На приличной скорости столкнулись «Газель» и «Лада».

По словам очевидцев, водитель «Газели» ехал в сторону Ярославля и неожиданно прямо из крайне правой полосы начал поворачивать налево, не обращая внимания на других участников движения. По левому ряду в этот момент мчалась «Лада», водитель которой даже не успел сориентироваться. После сильного удара «Газель» перелетела через бордюр и застряла на разделительном газоне. Легковушка заглохла у края обочины.

На месте аварии сразу остановились десятки машин, водители поспешили на помощь пострадавшим. Из «Газели» достали водителя, вся голова у него была в крови. Водитель «Лады» получил ушибы и ссадины, из машины он смог выйти сам. А вот его пассажирам понадобилась помощь. На заднем пассажирском сидении находилась женщина, ее с трудом вытащили из салона. Пострадавшая уже была без сознания. Второй пассажир на переднем сидении оказался зажат в покореженном авто. Очевидцы и свидетели аварии стали ждать спасателей.

К счастью, в этот момент мимо проезжала «Скорая», бригада возвращалась в Ярославский район. Медики бросились помогать пострадавшим. По предварительной оценке, оба пассажира из «Лады» в крайне тяжелом состоянии.

Через несколько минут к месту подъехал реанимобиль. Раненых отвезли в больницу.

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ