Рубрика Происшествия

Под Рыбинском пропали двое детей


Под Рыбинском пропали двое детей 11:49, 11 февраля 2014

В поселке Песочное дети не вернулись с прогулки.

Вчера, 10 февраля, в 16:30 в поселке Песочное Рыбинского района Ярославской области пропали семилетний мальчик и восьмилетняя девочка. Дети ушли на прогулку и не вернулись. В ночь на 11  февраля сотрудники полиции в оперативном режиме вели поиски в поселке и на прилегающе территории, но пока что дети не найдены.

Всех, кто видел детей, или обладает какой-либо информацией, просят сообщить по телефону "02".

Приметы:

Девочка - Жаворонкова Дарья Игоревна - на вид 7 лет, рост 125 см, среднего телосложения, волосы прямые, русые, длинные, собраны в хвост, глаза карие, в ушах золотые серьги в виде цветов.

Была одета: зимняя вязаная шапка белого цвета с розовым рисунком, светло-бежевая зимняя куртка на синтепоне с капюшоном, черные болоневые брюки с вышивкой в виде цветов красного и желтого цветов, вязаная белая кофта, водолазка розового цвета, черные джинсы, черные зимние сапоги с белым мехом.

Особые приметы: шрам на подбородке около 7 мм, шрам под левой бровью около 1 см, на левом виске родимое пятно диаметром 5 мм.

 Мальчик: -  Миров Иван Александрович - на вид 6 лет, рост 120 см, среднего телосложения, волосы короткие, прямые, светло-русые, глаза серо-голубые.

Был одет: шапка вязаная зелено-коричневого цвета с бомбошкой и «ушами» по бокам, комбинезон пестрый матерчатый с капюшоном, камуфлированный с преобладанием коричневого цвета, черно-красные зимние сапоги, черно-красные рукавицы, шарф черно-коричневого цвета, свитер вязаный красный с рукавами зеленого цвета, черные колготки.

Особые приметы: при разговоре картавит, на левой брови шрам около 1,5 см.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ