Рубрика Происшествия

Почти полтора килограмма героина изъяли в Ярославской области за две недели. ВИДЕО.


Почти полтора килограмма героина изъяли в Ярославской области за две недели. ВИДЕО. 11:55, 30 января 2013

За две недели после новогодних праздников сотрудниками Управления ФСКН России по Ярославской области выведено из незаконного оборота 1,4 килограмма героина.

На территории региона наркополицейские изъяли 6 партий героина, отнесённых по классификации ООН к категории значительных. На федеральной трассе «Москва-Холмогоры» задержана 45-летняя жительница г. Данилова, перевозившая более 100 граммов героина из Москвы в свой родной город. Наркокурьерша не работает, ранее не судима, имеет несовершеннолетнего ребёнка.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий с участием служебной собаки в Дзержинском районе Ярославля обнаружены 3 тайника с героином, общая масса которого составила более 1 килограмма.

Два изъятия крупных партий этого же наркотического средства осуществлено сотрудниками межрайонных отделов Управления. В результате оперативных мероприятий, проведённых переславскими наркополицейскими, из незаконного оборота изъято свыше 100 граммов героина. Ещё 130 граммов этого наркотика изъято сотрудниками Рыбинского МРО Управления.

По всем перечисленным фактам возбуждены уголовные дела. Ведётся следствие.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ