Рубрика Общество

Почта России запустила ускоренную доставку «Бизнес курьер Экспресс» в Ярославле


Почта России запустила ускоренную доставку «Бизнес курьер Экспресс» в Ярославле 13:26, 12 ноября 2018

Ярославские почтовики предложили партнерам ускоренный способ доставки деловой корреспонденции и посылок «Бизнес курьер экспресс» по принципу «От двери до двери». Доставка отправлений из Ярославля в Москву осуществляется на следующий день до 13:00.

Бизнес курьер экспресс – услуга, разработанная специально для корпоративных партнеров, с гарантированной срочной доставкой на следующий день. Прием отправлений по адресу партнера и доставка их получателю осуществляется курьерами. Срок доставки – 1 день.
Главными преимуществами «Бизнес курьер экспресс», безусловно, являются: гарантированная доставка на следующий день, а именно до 13.00, а также вручение лично в руки адресату.
Схема формирования тарифа отличается своей простотой и прозрачностью: для данного направления зафиксирован тариф на отправку до 0,5 кг, до 1 кг и каждого последующего 1 кг. На отправления весом до 0,5 кг существуют специальные выгодные тарифы. Максимальный допустимый вес отправления «Бизнес курьер Экспресс» - 31,5 кг. Так же для отправки корреспонденции предусмотрена бесплатная фирменная упаковка.
Почта России подписывает с клиентами соглашения о гарантии соблюдения сроков доставки посылок, и выплатит клиенту 100% стоимости тарифа, в случае, если посылка не будет доставлена вовремя.
По вопросам, связанным с курьерской доставкой отправлений, можно обратиться по телефону 8-800-200-50-55.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ