Рубрика Общество

Почта России доставит Деду Морозу около двух тысяч писем юных ярославцев


Почта России доставит Деду Морозу около двух тысяч писем  юных ярославцев 14:23, 26 декабря 2017   УФПС Ярославской области – филиал ФГУП "Почта России"

В Ярославском филиале Почты России завершился прием новогодней почты Деду Морозу. В этом году в Великий Устюг из Ярославля отправится около двух тысяч писем.

По доброй традиции в начале декабря в центральном почтовом отделении Ярославля был установлен специальный почтовый ящик, в который ярославцы опускали новогодние письма, рисунки и красочные открытки для Деда Мороза.

«Мы наблюдаем, что количество детских писем с каждым годом увеличивается. Стоит отметить, что в эти дни наши коллеги из сортировочного центра при выемке и обработке всех уличных почтовых ящиков Ярославкой области, а их у нас свыше 1200 штук, отдельно из общей массы откладывали детские письма и направляли в центральное отделение. Дополнительно при содействии департамента образования города Ярославля наши сотрудники забирали письма прямо из школ», – отметил директор УФПС Ярославской области Андрей Бальчунас.

Все письма с заветными желаниями детей уже бесплатно Почтой России отправлены в резиденцию зимнего волшебника.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ