Рубрика Новости компаний

По пути с весной! По пути со SKODA!


По пути с весной! По пути со SKODA! 17:52, 6 марта 2013

8-е марта – один из самых романтичных праздников, ведь это прекрасный повод для мужчин продемонстрировать, свою любовь и нежность милым дамам. Этот праздник ассоциируется с весенним солнышком, нежностью и теплом.

Официальный дилер марки SKODA компания Богемия Центр подготовила приятные весенние сюрпризы для всех жителей Ярославля.

Создавать праздничное настроение 8 Марта начнет Цветочный Патруль SKODA! На центральных улицах города вас ждут цветочные автомобили SKODA. Милые дамы, для вас в подарок цветы и поздравления от официального дилера Богемии Центр и марки SKODA!
Итак, 8 марта с 12:00 до 14:00 наш Цветочный Патруль проследует по маршруту: ул. Комсомольская , пл. Богоявления, ул. Нахимсона, ул. Андропова, ул. Депутатская, ул. Первомайская, пл. Волкова, ул. Свободы. Вы не сможете не обратить на нас внимания!
И это еще не все сюрпризы, которые ждут Вас в этот весенний день!
Проведите главный праздник наступившей весны оригинально! Мужчины, удивите своих любимых женщин, а Богемия Центр вам в этом поможет!
Ждем Вас 8 марта в 15:00 на площади Труда на главном ледовом катке города! Встречайте весну вместе со SKODA и Богемией Центр, и это 8 марта станет самым оригинальным в вашей жизни! Начинающих кататься на коньках, а так же всех желающих повысить свое мастерство ждет профессиональный мастер-класс от лучших тренеров-фигуристов Ярославля.
8-е марта это отличный день, чтобы напомнить всем представительницам прекрасной половины человечества о том, как они прекрасны и любимы! Дорогие и любимые жены, дочери, мамы, сестры, подруги, тещи, на нашем празднике каждый найдет, чем заняться. Вам, мужчины, мы поможем выразить ваши самые нежные чувства к вашим прекрасным дамам.
В нашей программе:
• катание на коньках,
• конкурсы, угощенья
• мастер-класс по приготовлению яблок в карамели
• поздравления, подарки
• мастер-класс по фигурному катанию
• тест-драйв всей автомобильной линейки SKODA
• запуск небесных фонариков желаний
• и многое-многое другое, очень увлекательное

Приходите встречать весну вместе со SKODA!

Подробности мероприятия уточняйте у официального дилера марки SKODA компании Богемия Центр по адресу Ярославль, Ленинградский проспект, 33 или по телефону (4852) 58-70-58

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ