Рубрика Общество

Платные парковочные места появятся в Ярославле не ранее, чем 1 мая 2016 года


Платные парковочные места появятся в Ярославле не ранее, чем 1 мая 2016 года 04:09, 19 ноября 2015

На заседании муниципалитета Игорь Блохин, заместитель мэра Ярославля по социально – экономическому развитию города пояснил, что платные парковочные места появятся в Ярославле не ранее, чем 1 мая 2016 года и представил для утверждения перечень муниципального имущества, предполагаемого к использованию на условиях концессионного соглашения. Депутаты муниципалитета представленный перечень утвердили.

Объектом концессионного соглашения является недвижимое имущество и технологически связанное с ним движимое имущество, представляющее собой систему элементов обустройства автомобильных дорог и пунктов для взимания платы за организованную стоянку транспортных средств.

Недвижимое имущество: нежилое помещение 1 этажа № 15 и нежилые помещения 2 этажа №№ 15 и 17, расположенные по адресу: г. Ярославль, ул. Комсомольская, д. 4.

Движимое имущество:

- технологическое оборудование единого диспетчерского центра (серверы и оборудование, в том числе автоматизированных рабочих мест), размещаемое в нежилом помещении 1 этажа № 15 и нежилых помещениях 2 этажа №№ 15 и 17, расположенных по адресу: г. Ярославль, ул.Комсомольская, д. 4.

- технологическое оборудование парковок, информационные щиты, оборудование фотовидеофиксации, в том числе установленное на транспортных средствах, пункты, предназначенные для взимания платы за организованную стоянку транспортных средств, находящиеся на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, находящиеся в собственности города Ярославля.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ