Рубрика Свободное время

Пир на Волге соберет более 100 гастрономических площадок


Пир на Волге соберет более 100 гастрономических площадок 16:26, 18 июля 2018   Фото с сайта мэрии Ярославля

18 августа на Стрелке в Ярославле пройдет самое грандиозное гастрономическое событие лета — городской пикник «Пир на Волге».

Кулинарные шедевры от лучших ресторанов Золотого кольца, мастер-классы от российских шеф-поваров, фермерские продукты, гастрономические бренды, дегустации — более 100 гастрономических площадок от партнеров городского пикника не оставят голодным ни одного гостя праздника. В этом году главной изюминкой пикника станет Российский фестиваль гастрономических брендов — «Медовуха фест», «Рыба моя!», «Вар-варенье», «Русская каша», где любой желающий откроет для себя новые вкусы привычных продуктов.

«Пир на Волге» — первый из гастрономических фестивалей, у которого появился свой бренд-шеф. Григорий Мосин — постоянный участник телевизионных кулинарных проектов, известный шеф-повар и эксперт. На Стрелке появится площадка бренд-шефа, где гостей ждут рецепты от звездных шеф-поваров и блюда высокой кухни.

ВАУ-событием городского пикника станет «Свадебный пир» — для тех, кто решил пожениться 18 августа ждет торжественная выездная регистрация брака на Стрелке и свадебный пикник на берегу Волги. В торжественной церемонии чествования молодоженов на «Свадебном пире» примет участие телеведущий Андрей Малахов.

Также звездный гость примет участие в кулинарном поединке, как ведущий и как участник, сразится «на ножах» с бренд-шефом Пира Григорием Мосиным.

Источник: Мэрия города Ярославля




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ