Рубрика Свободное время

Певица Варвара поменяет остров развлечений на медвежий овраг


Певица Варвара поменяет остров развлечений на медвежий овраг 11:56, 19 июня 2012

Этно-поп певица Варвара подтвердила свое участие в фестивале «Дни лета и любви» в Ярославле.

У Варвары особое отношение к этому фестивалю, поскольку в прошлом году она выступила в Ярославле на первых «Днях лета и любви» со своим шоу «Истоки», соединившим этнические песни и современные поп-композиции. На фоне 1000-летнего Ярославля программа выглядела особенно ярко и завершилась вечерним фаер-шоу на воде.

Варвара признается, что с удовольствием принимает участие в веселом трехдневном празднике, который возрождает традиции, укрепляет авторитет семьи и семейных ценностей. Ведь сама Варвара – не только яркая звезда шоу-бизнеса, но и заботливая мама четверых детей.

– В прошлом году мое выступление пришлось на древний праздник Ивана Купалы. Он всегда был связан с цветами, солнцем, водой, огнем – и на ярославской площадке все это действительно сошлось в одном месте. Получилось отлично! В этом году я буду выступать уже не на острове развлечений, а на стадионе в центре Ярославля. И думаю, что опять все получится замечательно – эта площадка расположена в центре Ярославля, в древнем Медвежьем овраге, с которым связана легенда об основании города. Рядом – набережные, бульвары, древние храмы, – говорит певица.

Варвару радует, что фестиваль «Дни лета и любви» набирает обороты и масштаб, приобретает всероссийское звучание.

– Замечательно, что мои «Истоки» оказались у истоков новой традиции! Я надеюсь вновь увидеть в Ярославле еще больше жизнерадостных лиц, молодежи и детей, которые веселятся вместе со взрослыми. Знаю, что в этом году значительно расширится состав приглашенных на фестиваль музыкантов, а его гостями станут и москвичи, и жители различных регионов центра и севера России: ведь Ярославль по праву называют столицей Золотого кольца, сюда многие приезжают отдохнуть и «позажигать» на уик-энд.

Фестиваль «Дни лета и любви» традиционно проходит в историческом центре Ярославля в течение трех дней – 6, 7 и 8 июля. Он объединят три традиционных русских праздника – Ивана Купалу (6 июля), Иванов день – День св. Иоанна Предтечи (7 июля) и День семьи, любви и верности – День православных покровителей семьи и брака святых князя Петра и княгини Февронии. В первый день фестиваля также отмечается международный праздник – Всемирный день поцелуя, совпадающий со славянским Иваном Купалой.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ