Рубрика Спорт

Первый в 2016 году матч по американскому футболу пройдет уже в эту субботу


Первый в 2016 году матч по американскому футболу пройдет уже в эту субботу 02:33, 14 апреля 2016

В эту субботу, 16 апреля, в 16:30, состоится "Space Bowl" который станет первым домашним матчем ярославской команды "Рэбелс" в этом году.

Ровно 55 лет назад Юрий Гагарин совершил свой первый исторический полет человека в космос! Клуб "Рэбелс" решил отметить этот праздник первым матчем в Ярославле в 2016 году.

В рамках подготовки к "Лиге американского футбола 2016" (Расширенный формат Чемпионата России, в котором в этом году впервые примет участие команда из Минска) команда "Рэбелс" Ярославль примет на своем поле "Ринос" ("Носорогов") из Череповца. 
Встреча с "Носорогами" является предсезонным товарищеским матчем. В этом матче в составе "Рэбелс" Ярославль также выступят лучшие игроки юниорской команды "Секиры". 

Вы станете свидетелями яркого открытого футбола, ведь команды будут наигрывать свои составы, готовясь к сезону Лиги Американского Футбола 2016.

В истории встреч этих команд уже 3 матча. Счет в серии 2 - 1 в пользу "Бунтарей" 
Первый раз в истории эти команды встретились в Петрозаводске в рамках "Открытого Кубка Республики Карелия 2014", тогда уверенную победу одержали "Рэбелс" со счетом 56-0. 
Второй раз команды встречались уже в 2015 году, в рамках турнира "Череповецкая Дуга". Хозяевам турнира удалось взять верх со счетом 20:7, отыгрываясь по ходу матча. 
Третий раз команды встречались в рамках "Открытого Кубка Республики Карелия 2015" и "Рэбелс" снова удалось взять верх со счетом 5:0. 

Приходите на стадион "СЛАВНЕФТЬ" 16 апреля и вы увидите интереснейший матч непримиримых соперников "Рэбелс" Ярослав и "Ринос" Череповец впервые на ярославском газоне! 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ