Рубрика Политика

Первые шаги мэра Ярославля Евгения Урлашова: дороги и СМИ


Первые шаги мэра Ярославля Евгения Урлашова: дороги и СМИ 11:29, 17 апреля 2012

На первой планерке в качестве нового мэра Ярославля Евгений Урлашов подтвердил один из приоритетов своей работы, декларированный в ходе предвыборной кампании.

Евгений Урлашов, как сообщает пресс-служба мэрии, уделил первостепенное внимание состоянию городской улично-дорожной сети, потребовал усилить контроль за качеством ремонта. Недопустимым, по его мнению, является ремонт дорожного покрытия в условиях осадков и в местах скопления воды. К подрядчикам, которые не соблюдают правила производства ремонтных работ, будут применяться жесткие финансовые санкции. Все объекты ремонта будут проходить перед сдачей тщательную проверку с устранением любых недоделок или нарушений норм, заявил мэр.

Также Евгений Урлашов потребовал расширить список улиц и дорог, подлежащих ямочному ремонту в Ярославле в 2012 году, чтобы в кратчайшие сроки выправить критическую ситуацию с состоянием дорожного покрытия. Как пояснил замначальника информационного управления мэрии Сергей Федоров, пока новый список еще не сформирован, Урлашов обозначил лишь общую стратегию.

Второй шаг нового мэра касается кадровых ротаций в СМИ. Уже известно, что 26 апреля состоится внеочередное заседание совета директоров «Городского телеканала», на котором должны быть приняты решения по кандидатурам топ-менеджеров.

Источник: Ярославский Регион




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ