Рубрика Новости компаний

«Первые шаги банкира» в Промсвязьбанке


«Первые шаги банкира» в Промсвязьбанке 09:49, 30 ноября 2012

В офисе "На Трефолева" Ярославского филиала ОАО «Промсвязьбанк» состоялась презентация проекта "Первые шаги банкира".  Цель проекта: формирование внешнего кадрового резерва банка, продвижение HR-бренда банка на рынке труда. А суть проекта заключается в организации теоретического и практического учебного курса для группы студентов-выпускников Ярославских ВУЗов, планирующих начать свою трудовую деятельность в банке или другой финансовой структуре.

«Банк растет, появляются новые рабочие места. Привлечение молодых специалистов - залог нашей стабильности в будущем» - так оценила значимость проекта его руководитель Жанна Кокорина на встрече студентов и преподавателей банка руководитель проекта
Первая группа студентов, участвующих в проекте – это 20 студентов. Обучение банк организует для них бесплатно. Занятия продлятся до конца учебного года. По окончании курса лучшим студентам будет предложено трудоустройство. Другие участники будут зачислены в состав кадрового резерва. Все участники проекта получат сертификат с указанием тех курсов теории и практики, которые они освоили в банке и могут применять в работе.
«Проект поможет раскрыть потенциал каждого из вас, сориентировать в выборе будущей работы. Здесь вам представится возможность изнутри увидеть работу банка, обладающего современными технологиями, техниками продаж, опытом, большой клиентской базой. Главное, чтобы у вас было желание учиться и работать!» - обратился к студентам управляющий филиалом Алексей Богачев.
В конце встречи участникам проекта были подарены фирменные шарфики и галстуки банка, а так же значки с логотипом банка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ