Рубрика Спорт

Пенсионеры Ярославской области приняли участие в V Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью


Пенсионеры Ярославской области приняли участие в V Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью 02:42, 28 августа 2015

В Казани завершился V Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В уникальном мероприятии приняли участие около 150 пенсионеров из 71 субъекта Российской Федерации, а также команды соотечественников из 6 стран – Абхазии, Белоруссии, Бельгии, Польши, Словении и Финляндии.

В течение двух дней 24-25 августа были разыграны 33 медали в личном и командном первенстве. Лучшими стали хозяева Чемпионата - команда пенсионеров из Татарстана, их победа дала республике право на получение от организаторов соревнований 10 современных персональных компьютеров для организации учебного компьютерного класса. Второе место заняли пенсионеры Самарской области, третье  место досталось команде Орловской области. 

Чемпионат был организован Союзом пенсионеров России и Правительством Республики Татарстан при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Пенсионного фонда России  и РБОФ «Качество жизни». 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ