Отлично выступили ярославские триатлонисты на чемпионате и первенстве России

Отлично выступили ярославские триатлонисты на чемпионате и первенстве России 12:46, 31 августа 2016   Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области

27 августа в микрорайоне Город Спутник Пензы стартовали чемпионат и первенство России по триатлону.

В элитной категории сильнейшим стал Дмитрий Полянский, Денис Васильев (Ярославская область) стал бронзовым призёром. Отлично выступили юниоры Ярославской области у юниоров (18-19 лет) Михаил Антипов выиграл чемпионский титул в остром соперничестве со своим братом-близнецом Григорием Антиповым. У девушек в этой возрастной категории  уверенную победу одержала Елизавета Жижина. Второй стала Мария Чуйко.

В командной эстафете юниорская сборная Ярославской области в составе Чуйко Марии, Жижиной Елизаветы, Дениса Васильева, Вячеслава Васильева стала серебряным призёром, уступив команде из Санкт-Петербурга.

Источник: МИР76.ru