Рубрика Общество

Открылся XII Молодежный Форум Ярославской области


Открылся XII Молодежный Форум Ярославской области 12:06, 16 ноября 2015   Фото - Молодежный портал Ярославской области

В Форуме принимают участие более 600 человек, представляющих все муниципальные районы и городские округа области, крупнейшие областные общественные организации, молодежные объединения промышленные предприятия.

XII Молодежный Форум запланирован как региональная диалоговая площадка, в рамках которой будут представлены основные достижения молодежной политики в сфере гражданского воспитания молодежи, обсуждены актуальные проблемы подрастающего поколения и социума в целом, определены перспективы работы на ближайший период.

Молодежный Форум объединяет усилия органов государственной власти регионального и местного уровней, молодежных и детских общественных объединений, профессиональных союзов молодежи, молодых ученых и специалистов, представителей высшей школы – всех, кто заинтересован в едином и скоординированном подходе к работе с молодежью.

Проект «Молодежный Форум Ярославской области» начал реализовываться в 1999 году по инициативе  Молодежного Правительства Ярославской области. За эти годы участниками и делегатами Форума стали более 2500 молодых людей, представляющих все муниципальные районы и городские округа региона, ведущие средние и высшие учебные заведения, промышленные предприятия, общественные организации.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ