Рубрика Происшествия

Оперативники ярославского наркоконтроля задержали курьера с крупной партией героина


Оперативники ярославского наркоконтроля задержали курьера с крупной партией героина 11:20, 22 марта 2016   ФСКН России по Ярославской области

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в ночное время в Ярославском районе наркополицейские задержали гражданина, подозреваемого в причастности к сбыту героина. В результате личного досмотра у подозреваемого обнаружено и изъято 49 свертков с героином, общей массой более 200 гр.Фигурант пояснил, что наркотик приобрел в Московской области бесконтактным способом у неизвестного лица таджикской национальности. Героин предназначался для последующего сбыта в Г. Ярославле. Задержанный 1990 г.р., житель г. Ярославля, безработный, потребляет наркотики.

Фигурант пояснил, что наркотик приобрел в Московской области бесконтактным способом у неизвестного лица таджикской национальности. Героин предназначался для последующего сбыта в Г. Ярославле. Задержанный 1990 г.р., житель г. Ярославля, безработный, потребляет наркотики.

Подозреваемый полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия по установлению преступных связей фигуранта и иных обстоятельств совершенного преступления.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ