Рубрика Новости компаний

ООО «Яр Автомир» живет в ритме города.


ООО «Яр Автомир» живет в ритме города. 15:19, 27 декабря 2013

Конец года- это всегда суета – надо выполнять планы, достигать поставленные результаты, но жизнь кипит не только внутри компании - мы активно вливаемся в жизнь города, затрагивая самые прекрасные ее стороны.

И так, 6 декабря 2013г. в Ночном клубе «Мед» подвели итоги конкурса «Девушка года - 2013» - организатором, которого стал Журнал о бизнесе и жизни «Элитный квартал». Конкурс проводится уже 5 лет и является одним из значимых событий Светской жизни Ярославля. В течение всего года Ярославцы голосовали за прекрасных представительниц города на сайте журнала. ООО «Яр Автомир» стал официальным партнером конкурса и учредил номинацию Мисс Drive and action , а потом и вручил Подарочный сертификат победительнице конкурса и в номинации.

Шоу было не забываемым, к ночному клубу подъезжали автомобили с гостями, которые перед входом в клуб фотографировались на память с белоснежным американским внедорожником Chevrolet Tahoe.

Внутри клуба чувствовалась торжественная обстановка и все с нетерпением ждали оглашения решения жюри. Кто же из 11 претенденток станет Девушкой года -2013. И вот он долгожданный момент – Генеральный директор ООО «Яр Автомир» Алексей Коржавин объявляет победительницу – ей стала Анастасия Жаворонкова.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ