Рубрика Новости компаний

Одноэтажный автопробег


Одноэтажный автопробег 09:35, 13 августа 2013

24-26 июля состоялся очередной этап Одноэтажного автопробега, посвященного 20-летию компании Автомир!

Получив эстафету от коллег из Санкт-Петербурга, ярославские представители отправились в Брянск. «Эстафетной палочкой» послужил очень интересный предмет – бывалый потертый чемоданчик, содержимое которого сотрудники Автомира предпочитают держать в секрете. Но по слухам наполнен он хорошим настроением и впечатлениями, которые от одного города другому передают участники автопробега!

Ярославский Автомир принимал гостей из Санкт-Петербурга на территории своего торгово-сервисного центра, где и проходил праздник. Конкурсы, призы, веселые развлечения для всех друзей Автомира, ну и, конечно же,  кулинарный мастер-класс от победителей конкурса на лучшие рецепты местной кухни, которые войдут в Гастрономический путеводитель по окончании Автопробега.

Из Ярославля автомировцы отправились в Брянск, передавать чемоданчик следующим участникам. По дороге, экипаж так же обследовал особенности местной кухни. Удивительно, но на протяжении всего 670 км блюда были весьма разнообразны. Уха из окуня, выловленного в Плещеевом озере, свежая московская окрошка, и крем-суп с белыми грибами, собранными в тех самых партизанских лесах на Брянщине. Не брезговал экипаж и фаст-фудом, который пришелся весьма кстати на вынужденной остановке в Брянской области.

В составе экипажа автопробега были представители официальных дилеров Opel, Chevrolet, Skoda и Peugeut в Ярославле, а так же их партнеры и давние друзья Автомира - Сбербанк и Ингосстрах.

Успешно выполнив свою миссию, передав эстафету представителям Автомира в Брянске, участники автопробега отправились домой. Из Брянска чемоданчик отправился в Орел, и далее по всем дилерам в России и Казахстана. Последний  этап путешествия завершиться в Алма-Ате.

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ