Рубрика Общество

?Одна из самых крупных рекламных конструкций, незаконно установленная на ул. Чкалова, демонтирована в минувшие выходные


?Одна из самых крупных рекламных конструкций, незаконно установленная на ул. Чкалова, демонтирована в минувшие выходные 03:48, 16 июня 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

В Ярославле продолжается работа по наведению порядка на рынке наружной рекламы.

 эти выходные была демонтирована одна из самых крупных рекламных конструкций в городе, незаконно установленная на улице Чкалова. Для того чтобы произвести демонтаж этой конструкции пришлось приложить немало усилий: отключить электричество в районе, освободить близлежащую территорию и снять трамвайные провода.
«Все службы мэрии и подрядчики, которые выполняли демонтаж, сработали отлично. Жители даже не заметили, что проходил процесс демонтажа. Происшествий не было, трамваи пошли вовремя. Демонтаж незаконной рекламы в городе идет в ежедневном режиме. До конца лета 2015 года будет все демонтировано. В ближайших планах по демонтажу: площадь Мира и Московский проспект. В ближайшее время мэрией Ярославля будет объявлен аукцион, на который будут выставлены 127 рекламных мест», - пояснил заместитель председателя муниципалитета города Игорь Блохин.
Помимо работ по демонтажу отдельно стоящих рекламных конструкций, комитет по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии Ярославля ведет работу по предписаниям, касающимся вывесок на фасадах зданий.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ