Рубрика Общество

Обозначена дата окончания ремонта на Тормозном шоссе в Ярославле


Обозначена дата окончания ремонта на Тормозном шоссе в Ярославле 11:46, 17 октября 2012   Фото http://www.city-yar.ru

Капитальный ремонт Тормозного шоссе закончится к 30 ноября.

Несмотря на то, что подрядчик «Ярдорстрой» оказался нерадивым и целый месяц не проводил никаких работ по ремонту дороги на Тормозном шоссе, по словам директора департамента организации строительства и жилищной политики города Ярославля Владимира Евдокимова, магистраль будет готова к 30 ноября.

Напомним, работы по капитальному ремонту Тормозного шоссе ведёт компания ООО «Строительная компания Ярдорстрой». Ремонт дороги начался ещё с середины августа, но сроки её сдачи отодвинулись, так как нерадивые дорожники сняли асфальт с магистрали и пропали на месяц, хотя руководство города неоднократно предупреждало, что будет жестко контролировать качество и сроки выполняемых дорог. Кроме того, мэр города Ярославля подчеркнул: «Если подрядчик «Ярдорстрой» не изменит свою позицию по выполнению муниципального контракта по капремонту Тормозного шоссе, мэрия примет самые жесткие меры и штрафные санкции».
В итоге, сейчас работы в зависимости от погодных условий ведутся по 16 часов в день. Но ускоренный режим ремонта магистрали, ни в коем случае не повлияет на качество работ. По словам директора департамента организации строительства и жилищной политики города Ярославля Владимира Евдокимова, до конца октября основная часть дороги будет заасфальтирована, а 30 ноября, согласно муниципальному контракту, ремонтные работы на Тормозном шоссе будут завершены.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ