Рубрика Наука

Областная профилактическая акция «Тебе решать» пройдет в учебных заведениях города


Областная профилактическая акция «Тебе решать» пройдет в учебных заведениях города 14:22, 26 ноября 2018

Ко Всемирному дню борьбы со СПИДом 29 ноября в различных учебных заведениях будет проводиться мероприятие «День единых действий».

Каждая команда-участница в своём учебном учреждении проведёт анкетирование, приуроченное к Всемирному дню борьбы со СПИДом, и расскажет о нём в социальной сети vk.com. Предварять это мероприятие будет работа в социальных сетях, студенты и школьники в социальной сети vk.com с хэштегом #теберешать2018 поразмышляют на тему «У твоего знакомого ВИЧ. Что сделаешь ты?». Содержание получившихся работ будет оцениваться членами жюри в режиме онлайн.
29 ноября во Дворце Молодёжи пройдёт интерактивная игра «Тебе решать!», она содержит вопросы о здоровом образе жизни, информации, относящейся к Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В игре примут участие команды из шести человек.
По итогам всего дня будут выбраны лучшие команды, которые получат дипломы и благодарности от организаторов акции. Также для всех команд, подавших заявки на участие в акции «Тебе решать» 19 ноября во Дворце Молодёжи пройдёт образовательный семинар о проблеме распространения ВИЧ и СПИДа в мире.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ