Рубрика Происшествия

Новые подробности побега подростков: Таня Сорокина оставила прощальное сообщение


Новые подробности побега подростков: Таня Сорокина оставила прощальное сообщение 09:00, 6 июля 2012

По последним данным, в Ярославле в воскресенье и понедельник из дома сбежали 5 подростков. Их разыскивают полиция и поисковые отряды волонтеров.

Одной из своих подруг, перед тем как уйти, Таня Сорокина оставила сообщение: «Привет. Таааак ну для начала хочу попрощаться, да, ты меня больше не увидишь, да и вообще никто не увидит. Передай Мету, что он мне во многом помог, ну спасибо ему за все хорошее. Вот, вроде все, пока». После этих слов девочка вышла из социальной сети и удалила свою страницу. Как пояснила подруга пропавшей, Мет – это Елена Метт, знакомая Татьяны.

Напомним, что сегодня стало известно, что 13-летняя Таня Сорокина, пропавшая в понедельник, ушла из дома не одна, с ней вместе были и ее друзья: 15-летний Денис Вольхин и 16-летний Влад Першин. Также, по словам общих знакомых, вместе с ними сбежал еще некий Егор. Сейчас ни с одним из ребят нет связи.

Ориентировки на ребят:
Денис Вольхин ушел из дома в воскресенье, 1 июля. Приметы пропавшего: подросток среднего роста, худощавый, глаза ярко-голубые, темно-русые короткие волосы. Был одет в синие джинсы, в футболку с коротким рукавом в мелкую серую полоску, высокие черные кроссовки.

Влад Першин ушел из дома 2 июля, в понедельник. Приметы: рост 174 см, худощавый, карие глаза, темно-русые удлиненные волосы. На левой щеке два маленьких параллельных шрама. Был одет в черные штаны с манжетами внизу, по бокам золотые молнии, на карманах спереди и сзади символика российского флага, в белую футболку с капюшоном, с рисунком дракона спереди, в белые кроссовки с черными разводами. С собой имел такие же штаны, только серые с рисунком на правом бедре.

Таня Сорокина также не появлялась дома с понедельника. Приметы девочки: рост 162 см, среднее телосложение, волосы черные, короткие, глаза зеленые, нижняя губа в трех местах проколота для пирсинга, в правом ухе «тоннель». Татьяна была одета в черную футболку с оранжево-зеленым драконом, в коричневые ботинки на толстой подошве, на обеих руках были черные напульсники.

Всех, кто видел Татьяну Сорокину, Дениса Вольхина, Влада Першина, просьба сообщить об этом по телефонам: 8 (4852) 79-54-50, 25-75-15 (УМВД России по Ярославской области) и 8-910-964-08-38 (волонтеры).

Источник: Ярославский Регион




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ