Рубрика Происшествия

Новые подробности ДТП на Фрунзе. За рулем "двенашки" был стритрейсер.


Новые подробности ДТП на Фрунзе. За рулем "двенашки" был стритрейсер. 15:03, 4 июня 2013

Молодой человек поддался на провокацию иномарки и развил скорость до 150 км.ч.

ДТП на Фрунзе стало одним из самых громких за минувший месяц. Как предполагают эксперты, 21-летний водитель "ВАЗа" был стритрейсером (уличным гонщиком). Об этом говорит состояние автомобиля: у отечественного авто низкая посадка, двигатель турбирован. Уже несколько раз погибший привлекался за нарушение скоростного режима.

Очевидцы, а их было немало, ведь авария произошла утром, когда все спешат на работу, рассказали полицейским, что в гонках участвовал еще один автомобиль, предполагается, что это тюнингованный BMW X5. Лихач на "Жигулях" решил завоевать в этой последней для себя гонке первое место и пошел на обгон иномарки справа. Скорее всего, имело место столкновение двух авто. ГИБДД в произошедшем пока еще только разбирается. Накажут ли водителя иномарки за провоцирование опасных ситуаций на дороге, мы пока не знаем. Однако общественность бурно отреагировала на это ДТП и требует наказать водителя второй машины, скрывшегося с места аварии. 

Появилась информация о том, что очевидцы помогли установить гос. номер скрывшегося авто. Возможно это АН 901 Р 76. Правоохранительные органы просят очевидцев аварии сообщить о всех известных им подробностях по следующим телефонам: 30-10-10, 58-48-06, 58-48-30.

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ