Рубрика Общество

Новые льготные услуги Кадастровой палаты для ветеранов ВОВ


Новые льготные услуги Кадастровой палаты для ветеранов ВОВ 13:58, 9 июля 2018

Кадастровая палата по Ярославской области с 1 июля 2018 года вводит новые услуги по оказанию помощи ветеранам и участникам Великой отечественной войны 1941-1945 годов. Благодаря Вам у современного поколения есть мирное небо над головой, а главное – будущее.

Специально для того, чтобы помочь ветеранам разобраться во всех тонкостях предоставления государственных услуг Росреестра, в Кадастровой палате организован ряд мероприятий.
По общим вопросам вы можете обратиться без очереди в территориальный отдел по адресу: г. Ярославль, ул. Пушкина, д.14а, кабинет №16. Консультирование проводится с понедельника по пятницу в течение рабочего дня. Например, можно уточнить какие именно документы необходимо собрать для постановки на кадастровый учёт недвижимости, или за сколько дней изготовят выписку из реестра недвижимости.
Если ветераны хотят получить ответы на вопросы, относящиеся к компетенции Кадастровой палаты, то можно записаться на бесплатную консультацию. Грамотные специалисты помогут разобраться в вашей конкретной ситуации, связанной с недвижимостью. Для записи необходимо позвонить в приёмную по телефону 8(4852) 59-82-00 доб. 20-03 и описать возникшую проблему. В зависимости от категории вопроса будет назначен специалист. Консультирование будет проводиться ежемесячно - каждый третий вторник месяца с 10:00 до 12:00, начиная с 1 июля 2018 года.
Отметим, что услуга оказывается при предъявлении удостоверения Ветерана ВОВ и только в отношении тех объектов недвижимости, правообладателями которых являются данная льготная категория граждан.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ