Рубрика В России

Новая Kia Optima – корейский бизнес-класс


Новая Kia Optima –  корейский бизнес-класс 16:01, 16 февраля 2015

Благодаря стараниям конструкторов и дизайнеров корейского автоконцерна «Kia Motors» автомобили бизнес-класса перестали быть скучными и однообразными и приобрели новые черты экстерьера и прекрасные технические характеристики.

Обновленная модель Kia Optima, продажа которой с этого года началась в России, открывает новое измерение среди машин в этом сегменте. Непревзойденный, яркий, стильный дизайн, отличная аэродинамика и инновационное оснащение, предлагает водителям выйти за рамки привычной реальности и ощутить на себе невероятные ощущения от процесса вождения.

Экстерьер, внешний и внутренний дизайн модели разрабатывался дизайнерским бюро под руководством Петера Шрайдера. Автомобильный дизайнер сумел объединить пропорции кузова, чистоту и эргономичность линий, оригинальность оптики, новые формы бамперов и радиаторной решетки в единый динамичный и эффектный образ.

Демократичная стоимость на новую модель Киа Оптима придется по душе и любителям спортивных моделей машин. Современный стиль подчеркивают тонкие полосы светодиодной оптики, двойная выхлопная труба и динамичные линии кузова. Интерьер салона гармонично сочетает в себе классический и спортивный стиль. Регулируемые кожаные кресла с функцией подогрева  и удобная, функциональная панель управления делают этот автомобиль комфортным для любого водителя.

Усовершенствованная модель, исходя из результатов неоднократных тестирований, получила самые высокие оценки безопасности. В автомобиле установлена совершенно новая для моделей Киа система RCTA, которая обеспечивает максимальную степень защиты водителя и пассажиров в случае любового столкновения.

Стоимость обновленной Kia Optima в дилерском автосалоне А.С.-Авто в Волгограде зависит от выбранной комплектации – Comfort, Luxe, Prestige или Premium. Модели в комплектации Престиж или Премиум оснащены современной мультимедийной и климатической системой, голосовым управлением, функцией подогрева рулевой колонки, панорамной крышей, но даже в базовой комплектации, автомобиль оснащен довольно большим набором дополнительных функций.

По достоинству автолюбители смогут оценить технические характеристики новой модели Киа. Бензиновый двигатель на 2 и 2.4 литра, семейства Theta II, механическая или автоматическая коробка передач позволяют довольно быстро развивать высокую скорость. Независимая подвеска обеспечивает прекрасное сцепление колесной базы с дорогой, независимо от качества покрытия и погодных условий. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ