Рубрика Общество

Новая горка появилась на Резинотехнике


Новая горка появилась на Резинотехнике 13:11, 28 декабря 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

На территории 69-й школы в Заволжском районе прошел праздник, приуроченный к новогодним каникулам и открытию детской горки. Аналогов такой горки в Ярославле пока нет, она сделана из самых современных полимерных материалов.

Сооружение является износостойким и прослужит району долгие годы. Горка соответствует все нормам безопасности и установлена на постоянной основе, так что в летнее время ее демонтаж проводиться не будет. 

- Идея строительства такой горки родилась давно, мы планировали ее установку. Летом была подготовлена проектно-сметная документация и благодаря депутатам областной думы мы воплотили этот креативный проект в жизнь, - рассказал глава территориальной администрации Заволжского района Андрей Мамонтов.

Тем временем подготовка Заволжского района к новогодним каникулам продолжается полным ходом. В новогоднюю ночь по традиции главной праздничной площадкой района станет зона отдыха «Карпаты» в Тверицком бору. Там запланирована интересная праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсами и хороводами вокруг ёлки. Праздничные программы запланированы также у ДК «Гамма» и «Энергетик». 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ