Неравнодушный ярославец спас двух женщин от грабителя


 Неравнодушный ярославец спас двух женщин от грабителя последние новости Ярославль 22:13, 12 декабря 2014   фото УМВД России по Ярославской области

Мужчина ранее служил в органах внутренних дел.

Вечером 11 декабря две женщины подошли к подъезду дома на улице Институтской в Ярославле. У двери на них напал неизвестный. Нанося удары, он одновременно стал вырывать у них сумки. Женщины подняли крик, чем привлекли внимание прохожего. Мужчина справился с грабителем, а пострадавшие вызвали полицию. Наряд полиции задержал злоумышленника.
Рядом с местом происшествия был замечен еще один подозрительный мужчина. Для проверки его также доставили в отдел полиции Красноперекопского района. Установлено, что нападавший месяц назад освободился из мест лишения свободы, и нигде не работал. В оправдание он заявил, что выпил алкогольный коктейль и не управлял своими действиями.
Второй задержанный разыскивался полицией Тутаева за угон мотоцикла.
В отношении подозреваемого в грабеже возбуждено уголовное дело. Его проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Житель Ярославля, оказавший помощь женщинам, будет поощрен руководством УМВД России по Ярославской области.

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ

Поделиться: