Рубрика Происшествия

Найден подозреваемый в порче 25 машин на Резинотехнике


Найден подозреваемый в порче 25 машин на Резинотехнике 09:29, 28 июля 2012

26 июля утром жители улицы Панфилова встретили с сотрудниками полиции. Ночью оставленные во дворе машины кто-то облил едкой жидкостью.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа ОП «Заволжский» УМВД России по г. Ярославлю. Сотрудники полиции выяснили, что в трех дворах на улице Панфилова жидкостью для снятия лакокрасочного покрытия повреждены 25 автомашин. Кому-то досталось меньше, кому-то - больше. Из улик остались бутылки из под растворителя, которые злостный ненавистник машин оставил прямо во дворе.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции 27 июля установлен подозреваемый в совершении преступления проживающий неподалеку мужчина 1992 г.р. Как сообщает пресс-служба УМВД, подозреваемый в совершении преступления не работает и не учится. Ранее не судим. Внятно объяснить причины своего поступка ярославец не смог. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Ведется расследование.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ