Рубрика Здоровье

Начата ежегодная городская комплексная профилактическая программа "Акция "Шаг за шагом"


Начата ежегодная городская комплексная профилактическая программа "Акция "Шаг за шагом" 14:30, 23 октября 2018   МУ СОПиМ "ЯГМЦ"

Не секрет, что в последнее время лозунг "Быть здоровым - это модно!" для многих является жизненным девизом. Роскошная улыбка, бодрый внешний вид и, конечно же, подтянутое тело ассоциируется с образом успешного, самодостаточного человека.
23 и 24 октября в Ярославле пройдет ежегодная городская комплексная профилактическая программа "Акция "Шаг за шагом", пропаганду здорового образа жизни.

Программа состоит из четырёх этапов: спортивный, творческий, интеллектуальный и профилактический. Каждый участник сможет найти для себя наиболее интересное направление, которое поможет ему с пользой проводить свободное время.
Акция пройдет в период с октября по декабрь текущего. Программа акции насыщенная, поэтому будет интересна всем участникам. Первым этапом акции станет флэшмоб "Даешь ЗОЖ!".
Участники продемонстрируют творческие номера, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
? 23 октября 2018 года с 12:00 свои выступления покажут общеобразовательные учреждения города Ярославля;
? 24 октября 2018 года с 13:00 выступят учреждения высшего и среднего профессионального образования города Ярославля.
Первый этап профилактической программы состоится в ConcertHall "Кино". А в декабре на финальном этапе – шоу-программе "Свобода выбора", которая пройдет в одном из крупных торговых центров города Ярославля, будут показаны лучшие флешмобы, выбранные судейской коллегией.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ