Рубрика Общество

Начались работы по ремонту дороги на улице 2-ая Полянская


Начались работы по ремонту дороги на улице 2-ая Полянская 01:38, 1 июля 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

Согласно контракту здесь пройдет: вырубка деревьев, поднятие колодцев, асфальтировка в два слоя, искусственные неровности, прочистка канав, траншей, колодцев, установка тротуаров и дорожных знаков, нанесение дорожной разметки. Цена контракта один миллион семьсот шестьдесят шесть тысяч рублей.

«Мы рады, что данный микрорайон начал преображаться. 16 июля здесь состоится праздник – День Туговой горы. В связи с этим уже сейчас начались работы по благоустройству территории около храма. Улица Туговская в ремонте. В июле пройдет аукцион на ремонт улицы Базарной», - рассказал первый заместитель главы территориальной администрации Фрунзенского района Ярославля Денис Зайцев.
По контракту ремонт дороги на улице 2-ая Полянская должен завершиться до сентября, однако рабочие обещают, что 16 июля к празднику, Дню Туговой горы, все работы будут завершены.
«Во Фрунзенском районе мы ремонтируем две улицы: 2-ая Полянская и Летная. Мы будем стараться выполнить работы с опережением графика. Летная улица соединяет Тормозное шоссе и улицу Чернопрудную - должна быть готова по контракту к 1 сентября, но мы сделаем ее раньше», - рассказал директор подрядной организации Александр Ерохин.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ