Рубрика Общество

Начались работы по реконструкции сквера у памятника погибшим в Великой Отечественной войне работникам «Красный Перевал»


Начались работы по реконструкции сквера у памятника погибшим в Великой Отечественной войне работникам «Красный Перевал» 04:14, 9 июня 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

В Дзержинском районе приступили к реконструкции сквера у памятника 221 работнику фабрики «Красный Перевал», погибшему в Великую Отечественную войну, который расположен в границах 2-го Норского и 3-ого Норского переулков. Работы проводятся в рамках программы по реконструкции парков и скверов города Ярославля.

«В настоящее время в сквере ведутся работы по выбраковке деревьев. В дальнейшем здесь появятся новые асфальтированные дорожки для прогулок, игровая зона и даже сцена для проведения массовых мероприятий. Кроме того, произведут установку наружного освещения и устройство двух автомобильных парковок», - прокомментировал Михаил Кузнецов, глава территориальной администрации Дзержинского района.

Следует напомнить, что в этом году работы по реконструкции запланированы также в сквере у ДК «Энергетик» в Заволжском районе, в парке «Рабочий сад» в Красноперекопском районе, и продолжатся в парке у госпиталя Ветеранов Великой Отечественной войны.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ