Рубрика Общество

На железнодорожных вокзалах Ярославля пассажиров научат пользоваться терминалами для оформления пригородных билетов


На железнодорожных вокзалах Ярославля пассажиров научат пользоваться терминалами для оформления пригородных билетов 15:01, 27 августа 2014

ОАО «Северная пригородная пассажирская компания» примет участие в общехолдинговой коммуникационной кампании ОАО «РЖД» «Современные клиентские сервисы».

Для того, чтобы привлечь внимание пассажиров к преимуществам использования терминалов по продаже билетов (БПА), а также обучить алгоритму покупки билета через автомат, ОАО «Северная пригородная пассажирская компания» проведет акцию на вокзалах г. Ярославля (Ярославль Главный, Ярославль Московский, Приволжье) в период с 26 августа по 30 сентября 2014 г.

С пассажирами в кассовой зоне будут работать специалисты – они предложат заполнить короткую анкету. Анкета содержит 4-5 вопросов информирующего характера: «Знаете ли вы о существовании терминалов?» и пр. Затем пассажиру будут предлагать пройти к терминалу и помочь с самостоятельной покупкой билета. После успешной покупки и необходимых разъяснений по работе БПА, пассажир получает небольшой сувенир от компании.

Автоматизированные терминалы  – самый простой и удобный способ купить билет на электропоезд. Терминалы работают круглосуточно, быстро и без комиссии.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ